КОНЦЕРТ Михаила Попова
Online Кавер-концерт "Ветер перемен"

Михаилу 15 лет, с 4-х лет он занимается вокалом. В 2019 году с отличием окончил Центр творчества детей и юношества «Радуга» - эстрадный вокал, сольфеджио, фортепиано и хор. На данный момент продолжает сольное обучение в вокальном коллективе, и является кавер исполнителем.

С 2014 по 2020 состоял в образцовом вокально-эстрадном ансамбле «Конфетти», под руководством Комаровой Аллы Олеговны. В составе ансамбля активно принимал участие в конкурсах различного уровня, и посетил большое количество городов: Воронеж, Волгоград, Тула, Иваново, Рязань, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Казань, Липецк, Москва. В 2018 году стали обладателями Гран-При в городе Тула.

Как сольный исполнитель, Михаил получил награды международных, всероссийских и межрегиональных фестивалей и конкурсов в Воронеже, Волгограде, Курск, Липецк: 13 дипломов лауреата 1 степени; 11 дипломов лауреата 2 степени; 2 диплома лауреата 3 степени. Участник многих благотворительных концертов, фестивалей и акций в городе Воронеж, Анна, Липецк.

С 5 лет был участником студии спортивного бального танца «Грация», под руководством Елены и Вячеслава Хариных, получил награды: 30 грамот 1 степени, 19 грамот 2 степени и 5 грамот 3 степени.

«С нетерпением жду нашей с вами встречи и надеюсь, что 40 минут online кавер-концерта пройдут очень душевно и незабываемо!» - Ваш Миша/Maiklking

#гдвк #gordk_ru #воронеж #концерт #михаил_попов